Можно ли после лазерной коррекции зрения применять неванак?

Была Лазерная коррекция зрения, 4 недель тому назад, зрение, ходила на консультацию к окулисту, прописала Неванак и комбинил, плюс баларпан. Применяют ли вместе эти препараты? Зрение первую неделю было 100%, сейчас вижу значительно хуже, 0.9 и 0.4 строчки правым глазом.

Нет
38 лет

Здравствуйте) а какие капли и сколько вы капали сразу после операции ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ада, дексаметазон по схеме, сначала 4 недели, сигницеф 7 дней, стиллавит капаю, прописано 4 месяца. Ходила повторно к окулисту, который проводил операцию, рекомендовали флота моно по схеме 15 дней, бадарсан, и стиллавит продолжать

А неванак ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ада, на осмотре у окулиста хирурга, она неванак не разрешила в первый месяц, поэтому и остались сомнения, применяют ли его после лазерной коррекции зрения или нет.

поняла, флоас моно, баларпана и стиллавита будет достаточно. неванак можно не капать

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ада, спасибо большое за оперативность.