Расшифровка анализов крови

Здравствуйте! Ребёнку 7 лет,вчера появились кровоподтёки вокруг рта! Такое раньше было при рвоте или когда сильно кричал! В этот раз ничего такого не было! Бывают частые кровотечения из носа! Сдали сегодня кровь! Хотелось бы понять,патология это или слабые сосуды

Нет
7 лет

Добрый день. При таких показателях в анализах , обычно говорят вариант нормы. Возможно сосуды ломкие из-за перепадов температуры, на улице прохладно , дома тепло , сосуды сужены , затем расширяются
Ребенок не болел накануне?

Добрый! Нет,ничем не болел! Может есть более расширенные анализы,чтоб понять причину?

Принятый ответ

Еще есть показатель D-димер он может помочь оценить процесс тромбообразования и рассасывания тромбов в организме . Остальное вы уже сдали, и по анализу патологии со стороны свертывающей системы нет

Спасибо