Нормальные ли родинки?
Добрый день. Есть две большие родинки на спине. Не замечал раньше, что было именно две родинки. Кажется, что они были меньше в размере. Подскажите, стоит ли беспокоится по поводу родинок?
Нет
35 лет
Добрый день !
Ознакомилась с анамнезом .
В подобных случаях на очном приеме мы проводим пациенту дополнительное исследование - Дерматоскопию.
Это быстрый и безболезненный метод для увеличения образования в 20-40 раз, позволяющий точно узнать природу и характер образования.
Хорошего дня!