Сосудистая сетка

Здравствуйте! Пришла сегодня на массаж и мастер заметил на спине виднеются сосуды, стоит ли переживать по этому поводу?

Тонзиллит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Повода для тревоги нет, вероятнее всего, они появились на фоне массажа, связано это с усилением кровотока в данной области или же это просто ваша анатомическая особенность. Если не отмечаете появление внезапных гематом, то не стоит переживать.
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ксения Геннадьевна, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото у Вас имеются ретикулярные подкожные Вены , которые не несут никакого клинического значения.
Лечения здесь не требуется, не переживайте.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Доброго времени суток! Не переживайте, это чисто косметическая проблема, на здоровье никак не влияющая и лечения специфического не требует. Если эстетически не устраивает, то можно устранить лазером или укольчиками специальными