Цистит у кошки

Здравствуйте. Кошке 10 лет, 2 года назад был цистит, и сейчас снова повторился. На регулярной основе ест сухой корм Florida urinary и жидкий корм Florida и Blitz. Ходит в туалет по маленькому с кровью каждые 5 минут. Даём стоп цистит синуксол канефрон Н, срыгивает лекарства. Плохо спит, стала нервной. Чем лечить?

27 лет

Добрый день.
При данной симптоматики можно предположить цистит/ уролитиаз.
Рекомендован очный осмотр ветеринарным врачом, сдача мочи на общий анализ и УЗИ мочевого пузыря.
Можете начать прием препарата Теразозин/ Доксазозин 2 мг в дозировке 1/4 таб 2 раза в сутки 14 дней для уменьшения спазмов.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать