У ребенка красное пятно с пузырьками
Вчера по холоду погуляли на улице и дома заметили красное пятно с маленькими пузырьками. Похоже ли это просто на обморожение или это что-то другое? Не чешет и никак на него не жалуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие раздражительного дерматита. В таких случаях обычно рекомендуют наружно Такропик 0,03% 3р в сутки до полного разрешения
Перед выходом на улицу обязательно наносить cold крем за 20 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото раздражитель дерматит. Возможно, в этой области был шарф или замок от куртки?
В подобной ситуации рекомендуется наносить цикопласт 3 р/д до полного заживления.
Перед выходом на улицу наносить cold крема. За 20 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию и приложенным фотографиям, вероятнее всего,можно предположить наличие проявлений раздражительного дерматита.
В подобных ситуациях рекомендуют:
- наружно наносить цикапласт В5 3 раза в день до разрешения элементов
- за 20 минут до выхода на улицу наносить на лицо cold крем.