Пятна и зуд

Добрый день! Вот уже 4 месяца пятна по телу в виде ожогов, ночью сильный зуд, и чешется. Пила антигистаминные, колола супрастин, энтеросгель, фосфагель, ничего не помогает. Ходила к арчу сказали атомический дерматит.

ЗДиана! Сделайте фото! И с близкого расстояния. И обзорный снимок участка тела где есть пятна!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать