Скажите пожалуйста мне осталось два дня допить Дюфастон,но раньше времени начались коричневые выделения и на следующей как месячные начались,нужно ли допивать два дня оставшиеся Дюфастон?
Нет
41 год
Здравствуйте. В этом случае, если менструации начались раньше, то можно больше не принимать Дюфастон. Такое иногда бывает, ничего страшного в этом нет. Возможно у вас был стресс, или приём лекарств, заболевания. Все это влияет на цикл