Что вас беспокоит?

С чистого листа или с грузом прошлого?

Добрый день! Вопрос таков: как относиться к фотографиям своей второй половинки с бывшими. Нужно ли начинать отношения с чистого листа или человек имеет права оставлять на память какое то воспоминания. И если хранит, всегда ли это означает незавершённость чувств к бывшим или действительно фрагмент из жизни который не хочется стирать. Спасибо.

29 Августа 2017·Просмотров: 199·Марина, Омск

Если мужчина, зная, что вам неприятно, тем не менее делает так, что бы фото с бывшими его бабами, попадались вам на глаза, то ему это нужно наверное. И можно предположить, что вы тоже станите его "бывшей". .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.