Большое спасибо всем врачам за помощь в рассшифровке моего анализа.Все ответы грамотные и...
Консультация пульмонолога /
Лечение пневмонии
Валентина Фёдоровна
2 просмотра
17.12 обнаружен ковид, температура 38 два дня. с 27 чувствую себя хорошо, но подкашливаю Пила Азитромицин Ренгалин, Эвкалипт табл, Вит Д и др. 12.01 выявили левостор пневмонию назнач Цефтриаксон Дексаметазон
Возраст: 68
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!