Краснеет лицо к вечеру после перенесенного ковид-19 — вопрос №393944
Здравствуйте! 31.12.2020 пришел положительный результат теста на ковид-19. Врач назначила пить одновременно 2 антибиотика: сумамокс, который дают при коронавирусе и амоксиклав, так как у меня хронический абструктивный бронхит и фарингит. Совместно с этими препаратами пила еще арбидол, амброксол. Ела очень много лимонов, мандаринов, пила шиповник. Аллергиям не подвержена.
Второй тест был +, сегодня 13.01 взяли третий тест. Жду результат.
По вечерам (иногда и днем) начинает краснеть лицо, шея. Не высыпания, а полностью лицо краснее, как после бани или физической нагрузки. Это и беспокоит. Возможно, сосуды "шалят"? Подскажите, что делать?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!