Как достучаться до истины?Устала

Здравствуйте,около 4 лет назад заметила в гландах пробки (несколько раз промывали )+беспокоят отёки лица и тела ,синяки под глазами, два года назад по анализу крови повышен эозинофилы, врач рекомендовал провести глистную терапию (по анализам не выявлено )но пролечила.Не давно попала к другому лору и получила результаты анализов.Что меня отравляет?Пробки в гландах ?или у меня аллергия ? Гемоглобин повышен 144 Нст 41.7 Мсн 32.2 Мснс 34.5 Эонизофилы абсолютное содержание 0.44 Относительное содержание 8.4 Асло 220 Имуноглобулин 162

Нет
29 лет

Здравствуйте Лидия, скорее всего причина в хроническом тонзиллите, который может вызывать аллергию (отсюда повышенные эозинофилы) и интоксикацию. Необходимы референсные значения показателей, в разных лабораториях референсы могут отличаться, могли бы уточнить этот момент?
Воспалённые миндалины с пробками это постоянный очаг инфекций и источник токсинов.
Вам необходимо не только промывание ,а полноценное лечение хронической инфекции, которое может назначить лор.
Есть ли у вас еще вопросы?