Прошу расшифровать ЭКГ

Уважаемые врачи, просьба помочь расшифровать результаты. Просьба посмотреть результаты экг, делала для проведения гастроскопии под внутренней седатацией. Гастроскопия назначена на завтра Что по экг?

Гастрит
44 года

Здравствуйте.
По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Нарушение внутрижелужочковой проводимости особенность проведения не является патологическим изменением.
Синдром ранней реполяризации желудочков особенность проведения.
Благодарю за доверие здоровья вам.

Добрый вечер! Острой патологии по ЭКГ не отмечается. Ритм правильный синусовый. Экстрасистол, блокад нет.
Синдром ранней реполяризации желудочков не относится к патологии; может быть связан с некоторыми метаболическими процессами в организме. Противопоказаний для выполнения процедуры на данный момент нет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте !

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушения ритма не выявлено;
нарушение внутрижелудочковой
проводимости - это особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы;
Синдром ранней реполяризация желудкочкой - особенность проведения импульса на ЭКГ и является нормой;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Противопоказаний для наркоза перед проведением гастроскопии нет
Если остались вопросы, рада буду помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Фатимат Магометовна, спасибо!!!!