Сдать мочу на наркотики

Мне нужно сдать мочу на наркотики (хочу заняться охотой) но я принимаю антидепрессанты ципралекс и успокоительное атаракс, могут ли они показаться в моче? Если нет, то в каких случаях могут показывать?

Синдром жильбера
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте,данные препараты могут дать ложноположительный результат.
После чего вам откажут в получении допуска до оружия.Для подстраховки купите обычный тест на наркотические вещества в аптеке и пройдите его.Сделайте это прежде чем вы пойдете в диспансер.

Принятый ответ

Здравствуйте! Антидепрессанты и Атаракс в тестах на наркотики не определяются, но могут дать ложноположительный тест на некоторые виды наркотиков.
Лучше для подстраховки взять аптечный тест и провести предварительный анализ на наиболее часто употребляемые наркотики.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений!
Атаракс принимается первые недели захода на антидепрессант. Далее необходимости в его приёме нет. Атаракс может дать положительный результат при сдаче анализов у нарколога. Ципралекс - нет. Во избежание проблем - имейте при себе выписку от врача, назначившего это лечение.