Аллергия от мандаринов
Ребёнок 7 лет съел много мандарин стопы и ладошки жёлтые. Сверху руки покрылись коркой, красные и чешутся. Ягодицы тоже сильно шершавые, но не чешутся. Даю капли зодак по 20 капель на ночь раз в день и мажу корки на руках лосьоном Неотанин. Подскажите пожалуйста, может есть что-то поифективнее? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
В таких случаях можно добавить крем комфодерм К ИЛИ адвантан наносит тонким слоем 1 раз вдень 5-7 дней.
Исключить провоцирующий фактор.
Когда покраснение стихнет использовать увлажняющие средство (например липобейз ИЛИ атодерм биодерма крем для рук).