Анализы на ковид, расшифровка
Пришли анализв на ковид, с такими данными IgM 1.15 IgG 16.85 Что обозначает ? . .
Добрый день . Что Вы перенесли новую коронавирусную инфекцию, сформировывается иммунитет
Здравствуйте! По результатам анализа означает, что вы переболели коронавирусом (IgM), и сейчас у вас выработался нормальный иммунитет( IgG). У вас все хорошо!
Добрый день. Переболели коронавирусной инфекцией, в настоящее время активно формируется иммунитет.