Регулон, Кровотечение в середине цикла
Добоый день. Предпоследняя менструация была скудной. Обратилась к врачу на фоне задержки следующей. Вызывали Утрожестаном 200мг/10дней. На отмене менструация была в обычном объёме. Анализы первой фазы цикла и УЗИ - в номе. Назнасили регулон. На 19й день цикла началась мазня. Сегодня - 20й день- месячные полноценного объёма. Выделения коричневого оттенка. Необходимо допить курс без увеличения дозировки?
Принятый ответ
Алена, добрый вечер! Это значит, что регулон Вам не подходит, допивать его нет смысла ,надо подобрать что-то другое