Волнуюсь про риск беременности
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,произошла такая ситуация,при акте не было проникновения,у девушки не было оргазма и овуляции ,но мужские сперматозоиды попали на внешнюю часть женского полового органа. Но не прошли весь путь до яйцеклеток. Скажите пожалуйста возможна ли беременность и нужно ли пропить какие-нибудь таблетки?
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Без обычного полового акта с окончанием внутрь беременность невозможна, экстренна контрацепция не показана. Оргазм у девушки никак не влияет на вероятность зачатия.