Спасибо Михаилу Викторовича за ответ. Всё просто и главное понятно что надо дела.ть Посоветую
Консультация сомнолога /
Постоянно хочется спать
Ольга
1 просмотр
Постоянно хочу спать, в независимости сколько спала накануне( сплю постоянно по 7-9 часов).Просыпаюсь уже с чувством усталости.Весь день хожу разбитая.Пропила витамин D, и магний в6.Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Возраст: 48
Без вознаграждения
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!