Плохое самочувствие
Дд! Плохое самочувствие, полтора месяца, слабость, головокружения, ломит суставы, тошнота. Сдала анализ крови, прикреплю. Летом 3 месяца было тоже самое, показатели крови точно такие. Куда копать?
Здравствуйте, прикрепите анализы
Екатерина, загрузила
не загрузили)
Екатерина,а сейчас? Там и летний анализ и свежий
по крови серьезных изменений нет, есть повышение небольшое лимфрцитов, это может говорить о вирусной инфекции. Учитывая ваши жалобы, то можно провериться на хронические персистирующие инфекции.
Екатерина, герпес? Подскажите, а хр. тонзиллит может давать эту картину?
Принятый ответ
может
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови нормальный, ничего критичного нет. Есть признаки вирусной инфекции. Нужно сдать анализы крови на цитомегаловирус, Эпштейн-Барр, герпесс 1,2 типа. Нужно исключать хроническую персистирующую инфекцию
Анна, спасибо!