Заболевание почек

Может ли при тяжолом или лёгком заболевании почек,может ли это заболевание влиять на появление кашля и насморка,и без отсутствия температуры

Нет
18 лет

Здравствуйте! Нет, такие симптомы как кашель и насморк не могут являться проявлением заболеваний почек любой степени тяжести. Однако некоторые виды заболеваний почек могут проявиться в виде крови в моче во время простуды.