Результат анализа
Здравствуйте, сдавала мазок чтобы встать на учет . Пришел такой результат это норма или нет ? Где ДНК бактерий и ДНК Lactobacillus spp.
Принятый ответ
Здравствуйте, результат анализа в пределах нормальных значений . Нет инфекция , также нет нарушения микрофлоры . Если вас ничего не беспокоит ( выделения , зуд , жжение ) делать ничего не надо . Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепленный Вами анализ принято считать хорошим. По анализу абсолютный нормоценоз. Лактобактери ( абсолютно нормальные жители влагалища , которые и должны преобладать )преобладают над условно - патогенной флорой , которая так же в норме .
Есть ли у Вас жалобы ?
Беременность подтверждена по УЗИ?
Принятый ответ
Добрый день
Согласно предоставленным данным, результат мазка отличный
Лактобациллы - это нормальный компонент флоры влагалища, Они помогают поддерживать кислую среду и микроклимат во влагалище. Поэтому повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такой результат анализа на Флороценоз считается нормальным, нет признаков нарушения микрофлоры влагалища, присутствует полезная флора (лактобактерии). ИППП не обнаружены.
Повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такой мазок считается нормой, лактобактерии- это полезная флора влагалища, при отсутствии каких либо жалоб на зуд, жжение, дискомфорт, никакого лечения и до обследования не рекомендовано
Здравствуйте! Такой результат мазка можно считать вариантом абсолютной нормы. Лактобактерии должны присутствовать обязательно во влагалищной флоре, так же в норме присутствует условно-патогенная флора . Самое главное , чтобы был баланс между лактобактериями и условной флорой.
Мазок отличный!