Феназепам и пиво
Пил на протяжении 2 недель по 2 мг в сутки феназепама, прошло 2 суток как я не пью феназепам, можно ли уже пить алкоголь? 1 бутылочку пива я уже открыл, немного, выпил, но страшно что станет плохо
Здравствуйте.
Как правило при однократном приеме феназепама период выведения из организма составляет до 18 часов,соответственно полное выведение происходит через 36 часов.
Но нужно понимать,что метаболизм у всех разный ,время может отличаться.
При длительном приеме,возможно до 72 часов.Думаю,что от одной бутылки пива ничего страшного не будет,к тому же уже прошло 2-е суток.
Павел Андреевич, а если бутылочек6-7 будет?
Павел Андреевич, просто очень много проблем навалилось и хочу просто забвться, если честно
Ну я как нарколог не могу сказать,что это хорошо.
Но опять же,препарат выводится через 36 часов полностью. Поэтому думаю,что никакой реакции с препаратом не будет.
Принятый ответ
Евгений,проблема в том,что алкоголь ваши проблемы не решит,а только усугубит ситуацию.
Проблемы нужно решать,а решаются они как правило в трезвом виде,в алкогольном можно только все испортить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений!
Да, уже можете принимать алкоголь, так как Феназепама уже в вашем организме нет и никакой опасности от употребления алкоголя сегодня уже не существует. Он уже вывелся из организма.