Самоизоляция

С 02.01.2021 на самоизоляции. Завтра, 15.01.2021 закончится 2 недели самоизоляции.Как мне получить больничный лист? И какие мои действия, чтобы его получить для предоставления на работу. Надо сдать тест на ковид?

Добрый вечер. Вы самоизолировались или пребываете на карантине, потому что контактировали с больным коронавирусной инфекцией? Если 2 вариант, то б/л Вам должны были открыть в поликлинике и Вы можете получить самостоятельно, предварительно уточните в поликлинике время получения, кабинет и т.д.