Консультация дерматолога /

Подошвенные бородавки — вопрос №3018810

Добрый день, есть ли возможность получить больничный лист после удаления бородавок на подошве стоп жидким азотом? Была боль, как до удаления, так и сохранилась после. Работа связана с физической активностью.

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, если удаляли в клинике, у которой нет лицензии на экспертизу временной нетрудоспособности, то больничный придется оформлять в другой клинике.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Эт наиболее травматичный метод удаления.Оптимально следовало удалить аппаратом сургитрон либо лазером. Ваш доктор не может вам отказать в предоставлении листка временной нетрудоспособности.

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Показанием к открытию больничного листа является частичная потеря трудоспособности.
Боль, отёк, пузыри после криодеструкции могут послужить причиной открытия листка нетрудоспособности, тем более в определённых условиях труда- физический труд.
При отсутствии понимания с врачом, в поликлинике есть заместитель главного врача по временной нетрудоспособности, можно решить вопрос с ним
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
В описанной ситуации вы можете получить листок больничный
Решите этот вопрос с начмедом учреждения
Но
Если вы удаляли в частном центре
Не все могут выдавать больничный лист
Тогда возьмите у них заключение и с ним в КВД за больничным
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, да врач может открыть с этим больничный лист
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Возможно, обратиться нужно к терапевту , действительно, после удаления жидким азотом нужно восстановление 7дней.
Боль обычно держится 3 дня.
Обрабатывать рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 10дней. Пластырь не использовать.