СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рецедив пневмонии

Здравствуйте, после антибактериального лечения двусторонней пневмонии матовое стекло, а также дексаметазона и элеквис снова боль и жжение в груди, температура ежедневно после 16.00 и до 22.00 37.2, 37.1. Очень опасаюсь рецедива

15 Января 2021·Просмотров: 273·Лиана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день! Длительная и рецидивирующая пневмония очень частое явление для коронавирусной инфекции. В настоящее время желательно сдать клинический анализ крови, принимать витамин С, препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.