Нормально ли протекает беременность?

Последняя М была 09.12.2020 на сегодняшний день 8й день задержки, сдала сегодня 14.01.21 хгч рез-т 1265 что соответствует 2-3 неделям, а по акушерскому сроку 5 неделя, нормальный ли уровень или низкий

Здравствуйте! Чтобы отследить ХГЧ и узнать нормально ли развивается беременность нужно сдать его дважды с интервалом 48 часов.