Расшифровка анализов крови, похоже ли это на ковид или искать в другом направлении — вопрос №394968
Поднялась 3 го января температура 36,8 и далее до сегодняшнего дня до 37, крайние дня три 37,2, днём поднимается, ближе к позднему вечеру 36,7. У мамы ковид плюс, началось как приехала к ней, в принципе у нас вся семья заболела. У меня сдан анализ ПЦР на 8 ой день, минус. Сатурация 99, лёгкие послушали, в норме. Сейчас по анализам крови похоже ли что это все ещё вирус? Просто за последние три месяца три раза болею повышением температуры. Беспокоит периодическая тупая боль под левым ребром, урчание и отрыжка немного ослабли, тошнит по утрам, поем проходит. УЗИ ОБП кроме перегиба желчного ничего, гастроэнтеролог прощурал, предложил продолжить лечение гастрита и рефлюкс-эзофагит и панкреатита. УЗИ почек расширение лоханки левой до 14 мм (но сдавала я его на полный мочевой пузырь, может ли быть ошибка?). Сдала гормоны, так как думала может перед месячными повышается температура (тк, может совпадение, но перед ними дня четыре до поднималась температура, в предпоследний раз сильно кружилась голова), анализы прилагаю. Анализы крови свежие, моча и гормоны с предыдущего раза. В больнице все разы лечат только в направлении ковид. Похоже ли что у меня до сих пор вирус? Или в каком направлении идти?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!