Тошнота слабость головокружения при герб и бульбите

Можно ли пить таблетки метилорулацил при эрозивном бульбите ,герб . Обострились все симтомы после приема азитромицина при короновирусе .курить бросила год назад но сейчас пользуюсь паровыми сигаретами гло могут ли они также влиять на желудок и 12перстную

Принятый ответ

Здравствуйте. паровые сигареты действуют так же, как и обычные. Метилурацил принимайте с едой-обладает раздражающим действием на слизистые. Принимайте омепразол 20 мг 2 раза в день 7 дней(если симптомы пройдут), затем 20 мг на ночь 10 дней. если симптомы возобновятся, ндо делать ФГС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Инесса, спасибо за ответ ,фсг неделю назад делала,добавила сюда .посмотрите пожалуйста

Тогда этого маловато. Де-нол 1т 4 раза в день за 30 минут до еды, Итоприд(ганатон) 50 мг 3 раза в день -7 дней. Омепразол или Рабепразол 20 мг 2 раза в день-1 месяц, затем 20 мг на ночь до контроля ФГС. Как-нибудь, когда с момента приема ИПП и де-нола пройдет меесяц, сделайте уреазный дыхательный тест или ИФА с АГ хеликобактера в кале.

Принятый ответ

1. дк-нол 2 таб 2 раза в день за 1 час до еды -1 мес(черный стул)
2. рабепразо 20 мг 1 раз в день за 30 мин до завтрака-3 недели
3. гевискон дд 10 мл 1 раз в день на ночь-3 нед

Принятый ответ

Здравствуйте!
Паровые сигареты оказывают такое же влияние на слизистую желудка!
Метилурацил принимать можно под прикрытием, рабепрозол 10 мг 1 раз в день 4 недели!
Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно. А основное лечение эрозий назначено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, рабепрозол , денол, энтеросгель эрмиталь гевискон .пепсан

Ок! Паровые сигареты советую ограничить до окончания лечения эрозий...

Принятый ответ

С помощью одного метилурацила эрозии нельзя заживить.
Другое лечение назначено?
Паровые сигареты имеют такой же принцип действия.