СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужна консультация по анализам

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ Цвет CM.KOMM. Прозрачность см.комм. СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ НЕПОЛНАЯ Относительная 1016 г/л плотность ㅮ 6.0 Белок Глюкоза (сахар) 0.747* отрицат. Кетоновые тела отрицат. ммоль/л ммоль/л Уробилиноген отрицат. Лейкоцитарная эстераза +++ Билирубин отрицат. Гемоглобин Нитриты +++ отрицат. 1003 - 1035 5 -8 < 0.14 Эпителий плоский 12* Эпителий переходный не обнар Эпителий почечный не обнар Лейкоциты = 100* (микроскопия) Эритроциты = 100* (микроскопия) Цилиндры не обнар в п/зр. в п/эр. в п/зр. в п/зр. в п/зр. в п/зр. <2 отсутствуют Соли не обнар отсутствуют Слизь Бактерии см.комм. отсут./незн.кол. В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ отсутствуют В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Дрожжевые грибки отсутствуют

Цистит
36 лет
22 Декабря 2025·Просмотров: 76·Анна, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нефролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным результатам общего анализа мочи картина выраженного воспалительного процесса бактериального характера с примесью крови.
Наиболее часто бывает при обострении хронического или остром цистите.
Может быть и при пиелонефрите, но так как присутствует плоский эпителий, то наиболее вероятно, что это цистит, так как это эпителий из мочевого пузыря.

Какие сейчас симптомы?
Что сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/176643445971e8075ff9c4a2d477ed6195131d5e26.jpg
Анна
Клиент

Приняла Монурал однократно (снять болезненные ощущения, по инструкции на ночь) - не помогло.
Макмирор 2 таб

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.