Прививка и аллергия
У меня аллергическая астма, в анамнезе отёк Квинке, работаю в вузе, сейчас на дистансе. Что делать с вакцинацией от Ковид 19? Без прививки на работу не пустят, а от прививки - боюсь разовьётся отёк дома. Посоветуйте что делать ... спасибо ?
Здравствуйте! У вакцины от Ковид-19 в противопоказаниях указаны тяжелые аллергические реакции ( отек Квинке - это тяжелая аллергическая реакция). Обратитесь к терапевту по месту жительства за медотводом от вакцинации от КОВИД-19.