Дрожжевые грибы и крахмал

Что можете сказать судя по анализу? Ребёнку 3 года. Стул нормальный. Но часто жалуется на боли в животе. Делали УЗИ брюшной полости, всё в норме. Мышечные волокна без исчерченности - умеренно Крахмал внеклеточный - умеренно Крахмал внутриклеточный- немного Дрожжевые грибы - обнаружены Остальные показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина. Изменения в копрограмме незначительные. Дрожжевые грибки могут быть как нормальной микрофлорой, так и патологической.
Для выяснения жтого необхолимо сдать бакпосев кала с определением чувствительности и на кальпротектин

Принятый ответ

Здравствуйте!Минимальные отклонения , они связаны с незрелостью микрофлоры ребёнка. Рекомендую, ьифидум бактерин 3 флакона на ночь 10 дней и хилак форте 4 капель 3раза в день до еды.1 месяц. Все в ложечке с прохладной водичкой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите лучше полностью исследование. Но исходя из того, что вы написали ничего страшного нет, тем более если отклонений в стуле нет. Можете начать приём пробиотиков - бак сет беби по 1 саше 1 р/д во время еды.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам