Высыпания на лице у ребенка

Добрый день! Сыну 5 лет. появилась сыпь на лице вокруг рта на носу чуть и чуть на щеке. Дерматолог назначила Зиртек, полисорб, афлодерм. пролечились, все прошло. Через 2 дня опять высыпало. IGe - 8.

Здравствуйте! Пересмотрите питание. Часто высыпания на ароматизаторы и красители в пищевых продуктах - магазинное печенье, вафли, конфеты, булочки, орехи, сухарики, чипсы и пр).