Расшифруйте пожалуйста

Здравствуйте!! Расшифруйте мне анализ д- димер пожалуйста .Назначил терапевт ,так как считает что у меня короновирус .Стоит ли волноваться ,расшифруйте мне пожалуйста .какие может быть пить лекарства?

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите анализ

Екатерина, посмотрите пожалуйста

у вас Д-димер в норме

Екатерина, как Вы думаете с таким показателем могут быть тромбы?

нет, не могут, он же в норме

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите рузультат

Алина, посмотрите пожалуйста

Всё в норме, ничего делать не нужно

Принятый ответ

Маргарита, здравствуйте! Анализ в норме! Что-то ещё беспокоит?

Принятый ответ

Добрый день, Маргарита. Анализ у Вас в норме

Ещё какие-то исследования проводились ещё? Если да, то прикрепите ещё анализы

Учитывая уровень д- димера, антикоагулянты Вам не требуются. Коагулограмму не сдавали?

Евгений, сдавала сейчас! Посмотрите пожалуйста

Посмотрел, все в пределах нормы! Антикоагулянтной терапии не требуется, поэтому не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска тромбоза нет, Д димер в норме, коагулограмму также. Приём антикоагулянтов не нужен

Здравствуйте, д-димер в норме, антикоагулянты пить не нужно. Д-димер это основа, то, на что нам ориентироваться при назначении.

Здравствуйте, Маргарита.
Асе в норме.
Показаний для антикоагулянтов нет.
Риска тромбоза нет.
Здоровья!