Боль в горле в ухе
С правой стороны боль в горле при глотании, боль в ухе. Не постоянно. Уже третий месяц. Сначала стреляли тихонько из горла в ухо, потом заболело. Смотрело 3 лора, все в норме. Стоматолог сказал височно челюстной артрит. Прописал мазь и магнит. Пролечила 2 недели. Болит меньше, но боль не проходит
Нет
49 лет
Добрый вечер
Если патологии со стороны лор- органов в результате очного осмотра не обнаружено, то в подобном случае лечение назначает врач - стоматолог.
Воспаление ВНЧС действительно может быть причиной описанной боли .
Боль в этом случае носит отражающий характер ( из-за анатомической близости данных структур )