Низкий вес

Здравствуйте,в 19 лет беспокоит очень низкий вес.При росте 173 вес 53кг.Вес не меняется на протяжении 4 лет .Думаю причина в щитовидной железе и в обмене веществ.Подскажите что делать?К какому врачу обратиться?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, вит Д и обратитесь к эндокринологу с результатами.