Рецептурный препарат или нет

врач невролог назначил курс лечения таблеток, одни из них пикамилон (50 мг), но не сообщил о том, что он рецептурный. можно ли купить его без рецепта, или врач просто "забыл" его выписать?

гастродуоденит, панкреатит
17 лет

Принятый ответ

Здраавствуйте. Это не рецептурный препарат. Он есть в свободной продаже.
Если не найдёте назначенную дозировку не переживайте: возьмите дозировку меньше и принимайте по 2 таблетки.
Не переживайте.
Берегите себя