Здравствуйте, вылез прыщик на мошонке сначала был маленький сейчас опухло все сто делать

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
Если отмечаете ухудшение состояния (увеличение отёка, покраснение), то завтра же в экстренном порядке обратитесь к врачу-хирургу в поликлинику по месту жительства!
Здоровья ⚕️