Анализы, плохое самочувствие, на ГВ, 3 мес после КС
Здравствуйте, 3мес после КС, на ГВ, в связи с плохим самочувствием решила сдать анализ крови, подскажите пожалуйста, почему повышены тромбоциты, нейтрофилы и лейкоциты??? Что делать и как выявить причину
Хронический тонзиллит
24 года
Здравствуйте, Евгения! В подобной ситуации для ответа хотелось бы видеть весь анализ. В целом, лейкоциты и нейтрофилы повышаются при наличии инфекционного процесса, тромбоциты могут повышаться при недостаточном питьевом режиме. Важно понимать, насколько превышены референты, минимальное превышение иногда не несёт клинической значимости. Здоровья вам!