Поведение собаки

После покупки новой собаки наш французский бульдог стал к нему пристраиваться как к девочке и не даёт ему прохода. Препараты для контроля полового поведения особо без эффекта. Оба мальчики спаниелю 1,5 французу 4 г.

25 лет

Доброе утро, Татьяна.
Как давно купили новую собаку и сколько длится такое поведение?

По сути , ваш Француз своим поведением показывает " кто в доме хозяин", "Альфа". И препараты для снижения половой активности как раз и не работают, ТК проблема больше в другом.
Для него появление нового жителя -определенный стресс .
Здесь скорее надо запастись терпением и воспитанием питомца, показывая ему , что он так же любим и важен как и прежде.

Иногда в таких случаях применяют успокоительные препараты, но на травках, не транквилизаторы. Либо диффузоры в розетку для дома.