Страх паника

Здравствуйте, у меня страх и боязнь рвоты и тошноты, не могу никак побороть , ходила к психологу толку нет , пила оланзапин на нем с 48 кг рост 155 набрала 6 кг , схожу синдром отмены был тяжелый , щас 1/4 через день пью , тревога есть , тошнота неприятные ощущения в желудке , перепады настроения , быстрая утомляемость , ад пробывала было плохо , золофт венлофлоксацин словила диарелизацию . Не хотелось бы пить ад , помогите пожалуйста что можно и как себе помочь

27 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком методе/подходе велась работа с психологом, какие техники применялись и какой была продолжительность такой работы?
Тревожные и фобические расстройства достаточно хорошо поддаются когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). Возможно Ваш психолог работал совсем в другой модальности психотерапии.

Здравствуйте, кпт

Месяц

КПТ хорошо работает с тревожным расстройством и фобиями. Очень странно. Но конечно чудес не бывает и за месяц от фобии не избавиться.