Как лечить анемию и эзинофилы

Три месяца ребенку. Находимся на смешанном кормлении. Вес набирает хорошо. Был низкий гемоглобин при рождении. Сдали анализ крови там есть сдвиги, скажите пожалуйста как лечить и пугают эзинофилы

Нет
29 лет

Здравствуйте, для адекватной оценки и дачи рекомендаций желательно прикрепить весь анализ крови.
Эозинофилы обычно в лечении не нуждаются, и повторюсь, важно оценивать анализ лейкоформулы полностью.
Что касается сниженного гемоглобина, важно так же знать его уровень, и для повышения обычно рекомендованы препараты железа (мальтофер, например)