Возможно ли совмещать?

Здравствуйте,врач прописала улькавис,актофлор и энтеросан. Возможно ли совмещать эти препараты и с какими интервалами до приема пищи? Может между препаратами интервал какой то должен быть? Подскажите пожалуйста !

Здравствуйте. улькавис принимайте за 30 минут до еды, энтеросан за 20, актофлор через 2,5-3 часа после еды.