Киста яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Очень переживаю, по УЗИ киста правого яичника 53×36 мм, расположен рядом с маткой, контур ровный ,чёткий, эхоструктура мелкофоликулярная , с жидкостным образованием 37×29 мм, и с пристеночным компонентом 17×15 мм.
Здравствуйте! При таких размерах кисты нужно оперировать
Здравствуйте. Сдайте онкомаркеры:НЕ-4, СА 125. Когда у вас её обнаружили? По описанию кисту скорее придется лечить хирургическим путем.