НоваРинг нет месячных
Здравствуйте, принимаю перый месяц кольцо НоваРинг, извлекла его 13.01 как положено через 21 день, сегодня 3 день месячные не наступают, как быть если не наступят месячные, когда сделать тест, чтоб исключить беременность?
Здравствуйте. Если менструация не наступит следует исключить беременность - сдать кровь на в-ХГЧ. Отсутсвие менструации может быть как при беременности,так и возможное побочное действие препарата.