Что делать с прыщами?
Здравствуйте , мне 17 у меня очень сильно лицо покрыто прыщами ,пробовала множество средств ничего не помогает , ходила к врачу, он не сказал ничего дельного ,сказал протирать лицо лосьёном ,мазать крем,я делала всё так, но лицо ещё больше обсыпало .я Я очень надеюсь вы мне поможете ,заранее спасибо.
Здравствуйте
Приложите пожалуйста фото.
В таком возрасте высыпания появляются в основном на фоне изменения Гормонального фона.
Чистки, фитопилинги пойдут на пользу.
Немаловажно соблюдение диеты (исключите газировки. фастфуд, сладости)
Важно подобрать уходовую косметику правильно
Часто менять полотенца длЯ лица, обязательно отдельно от полотенца Для рук должно быть