Пропал голос
Здравствуйте, был гайморит. Кашель сильный. Сейчас иду на поправку, пропал голос. Его вообще нет. Если сильно напрягать то чуть будет звук. Чем восстановить голос.
Диабет 2 типа
40 лет
Здравствуйте.
В таком случае обычно рекомендуется голосовой режим , ограничить потребление острой , твердой пищи , чтобы ограничить лишнее раздражение на голосовые складки.
Из препаратов обычно рекомендуется гомеовокс по 2 таблетки 3 раза в сутки на 5-6 дней