Волосы головы выпадают

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ СТАЛИ ЫПОДАТЬ И ЛОМАТЬСЯ ВОЛОСЫ ! СЕЙЧАС МАСЛО РЕПЕЙНОЕ НАНОШУ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ НА 30МИН , НО ПОКА ВРЕМЕНИ МАЛО ПРОШЛО! ВОЛОСЫ САМИ ЖИРНЫЕ ПО СЕБЕ НИКОДА ГУСТЫМИ НЕ БЫЛИ ВОЗРАСТ 46 лет . ЧТО МОЖИТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ??

Добрый день. При выпадении волос очень хорошо сделать мезотерапию или плазмолифтинг