Передозировка Relaxivet капли
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в этот раз когда давали капли собаке (Йорк, 3,5 года) сильнее надавили на тюбик и вместо трёх капель вышло около 15, насколько критично и стоит ли собираться и ехать в клинику? Капли капали Relaxivet
Нет
25 лет
Принятый ответ
Доброе утро , Кристина.
Как себя чувствует питомец? Ранее он принимал препарат?
Препарат сам по себе на травах, поэтому а плане побочного эффекта серьезных осложнений нет.
Может быть чуть повышенный эффект.
Для профилактики можно дать Энтеросгель 1 ч.л .с водой
Светлана, большое спасибо! Всё хорошо, собачка чувствует себя отлично, впредь будем осторожнее! Отличного дня!!