С Реактивный белок 7.6

Здравствуйте. Мужчина 40 лет, короновирус подтвержден от 31.12.20, принимал Амоксиклав 1000 5 дней, после отмены препарата температура 37.2 и на 14 День заболевания с Реактивный белок 7.6. чем лечиться дальше. Второй ПЦР ждём результаты.

Добрый день! С-реактивный белок повышен, то говорит о воспалительном процессе. Скажите, а сдавали ли вы клинический анализ крови? если да, прикрепите пожалуйста.
Как правило, при вирусных инфекциях рекомендуют прием витамина С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Не забывайте про увлажнение воздуха.

Ольга, здравствуйте. Общий анализ не сдавали. Завтра должны быть готовы результаты ПЦР(повторный). Температура 37. Болеет уже 18 дней. Какие наши дальнейшие действия, терапевты не лечат и даже не звонят.

Доброй ночи! Почитайте про препараты , что я написала выше в рекомендациях.